TORNEIO DE TÊNIS A.P.T -2020

Resultados

Alex Strapasson Alex Strapasson

3 6 10

Iuri Junqueira Iuri Junqueira

6 4 6
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 13:00

Alex Strapasson Alex Strapasson

4 6 10

Gary Bitencourt Gary Bitencourt

6 2 5
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 09:15

Alex Strapasson Alex Strapasson

6 6

Jackson Rossato Jackson Rossato

3 0
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 18:00

Jean Carlo Dos Santos Jean Carlo Dos Santos

1 4

Gary Bitencourt Gary Bitencourt

6 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 14:15

Iuri Junqueira Iuri Junqueira

6 7

Fernando Giongo Fernando Giongo

2 6
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 09:15

Iuri Junqueira Iuri Junqueira

6 7

Willyan Pontes Willyan Pontes

3 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 18:00

Sullevan Buenos Sullevan Buenos

6 2 4

Fernando Giongo Fernando Giongo

3 6 10
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 14:15

Jackson Rossato Jackson Rossato

6 6 10

Emerson Linhares Emerson Linhares

0 7 5
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 13:00

Alberto Grando Alberto Grando

6 2 3

Jean Carlo Dos Santos Jean Carlo Dos Santos

3 6 10
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 22:00

Willyan Pontes Willyan Pontes

6 7

Daniel Polli Daniel Polli

4 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 13:00

Fernando Bonetti Fernando Bonetti

1 6

Sullevan Buenos Sullevan Buenos

6 7
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 22:00

Fabio Reis Fabio Reis

6 7

Luiz Eduardo Maffessoni Luiz Eduardo Maffessoni

0 6
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 14:15

Sullevan Buenos Sullevan Buenos

2 4

Fabio Reis Fabio Reis

6 6
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 10:30

Felipe Trentin Felipe Trentin

3 5

Sullevan Buenos Sullevan Buenos

6 7
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 11:45

Fabio Reis Fabio Reis

6 6

Clemerson Mello Clemerson Mello

1 2
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 15:30

Luiz Eduardo Maffessoni Luiz Eduardo Maffessoni

4 6 13

Marcelo Faraon Marcelo Faraon

6 3 11
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 10:30

Luiz Eduardo Maffessoni Luiz Eduardo Maffessoni

7 6

Ludimar Fontana Ludimar Fontana

6 2
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 15:30

Marcelo Faraon Marcelo Faraon

6 6

Vinícius Amaral Flores Vinícius Amaral Flores

2 1
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 20:30

Lucas Bittencourte Lucas Bittencourte

1 1

Sullevan Buenos Sullevan Buenos

6 6
 quinta-feira, 5 de novembro de 2020 às 21:15

Fabrício Nunes Fabrício Nunes

0 2

Fabio Reis Fabio Reis

6 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 10:30

Ademir Fiorese Jr Ademir Fiorese Jr

2 1

Ludimar Fontana Ludimar Fontana

6 6
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 19:30

Marcelo Faraon Marcelo Faraon

6 6

Alfredo Brandes Alfredo Brandes

0 4
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 10:30

Joel Simons Joel Simons

3 2

Sandro Maciel Sandro Maciel

6 6
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 11:45

Guilherme Farias Guilherme Farias

1 6 3

Joel Simons Joel Simons

6 2 10
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 21:30

Guilherme Farias Guilherme Farias

6 6

Edino Da Silva Edino Da Silva

4 1
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 09:15

Diogo Moreira Diogo Moreira

1 0

Joel Simons Joel Simons

6 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 09:15

Nicolas Shimosaka Nicolas Shimosaka

0 3

Sandro Maciel Sandro Maciel

6 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 21:30

Nicolas Shimosaka Nicolas Shimosaka

6 6

Rafael Zanchet Rafael Zanchet

4 4
 quinta-feira, 5 de novembro de 2020 às 18:15

Sandro Maciel Sandro Maciel

6 6

Erivelton Gheller Erivelton Gheller

2 1
 quinta-feira, 5 de novembro de 2020 às 20:15

Junior Luciano Magalhães Junior Luciano Magalhães

4 7 5

Edino Da Silva Edino Da Silva

6 5 10
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 18:15

Joel Simons Joel Simons

6 6

Diego Sartoretto Diego Sartoretto

0 3
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 20:45

Gabriel Turra Gabriel Turra

2 1

Vinícius Gilioli Vinícius Gilioli

6 6
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 13:00

Gabriel Turra Gabriel Turra

6 7

Nicolas Shimosaka Nicolas Shimosaka

0 5
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 20:30

Gabriel Turra Gabriel Turra

7 7

Sandro Maciel Sandro Maciel

5 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 19:15

Lucas Colodetti Lucas Colodetti

1 3

Nicolas Shimosaka Nicolas Shimosaka

6 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 16:45

Rosane Rosa Fontana Rosane Rosa Fontana

6 1

Vinícius Gilioli Vinícius Gilioli

7 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 16:45

Fernando Panassolo Fernando Panassolo

1 6

Rosane Rosa Fontana Rosane Rosa Fontana

6 7
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 18:15

Vinícius Gilioli Vinícius Gilioli

6 6

Erivelton Gheller Erivelton Gheller

4 4
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 07:00

Sandro Maciel Sandro Maciel

6 6

Peterson Reisdoerfer Peterson Reisdoerfer

4 2
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 20:45

Vinícius Gilioli Vinícius Gilioli

3 6 10

Clayton Nesi Clayton Nesi

6 4 4
 quinta-feira, 5 de novembro de 2020 às 19:15

Cintia Pensin Cintia Pensin

6 6

Taline Rossato Taline Rossato

1 1
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 14:15

Cintia Pensin Cintia Pensin

6 3 10

Elisa Volpato Elisa Volpato

4 6 8
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 08:00

Taline Rossato Taline Rossato

6 1 10

Emanuelli Birnfeld Emanuelli Birnfeld

4 6 8
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 08:00

Francine Maciel Francine Maciel

2 2

Elisa Volpato Elisa Volpato

6 6
 quinta-feira, 5 de novembro de 2020 às 20:15

Inscrições até

02/11/2020

5
49
49

Datas dos jogos

Jogos

100,00

Contato

+55 49999242624

+55 44999733831

patricialima_rodrigues@hotmail.com