TORNEIO DE TÊNIS A.P.T -2020

Resultados

Hora Número Categoria Jogo
13:00 15 Masculino: 1ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Alex Strapasson Alex Strapasson

2 3 6 10

Iuri Junqueira Iuri Junqueira

1 6 4 6
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 13:00
09:15 13 Masculino: 1ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Alex Strapasson Alex Strapasson

2 4 6 10

Gary Bitencourt Gary Bitencourt

1 6 2 5
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 09:15
18:00 9 Masculino: 1ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Alex Strapasson Alex Strapasson

2 6 6

Jackson Rossato Jackson Rossato

0 3 0
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 18:00
14:15 10 Masculino: 1ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Jean Carlo Dos Santos Jean Carlo Dos Santos

0 1 4

Gary Bitencourt Gary Bitencourt

2 6 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 14:15
09:15 14 Masculino: 1ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Iuri Junqueira Iuri Junqueira

2 6 7

Fernando Giongo Fernando Giongo

0 2 6
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 09:15
18:00 11 Masculino: 1ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Iuri Junqueira Iuri Junqueira

2 6 7

Willyan Pontes Willyan Pontes

0 3 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 18:00
14:15 12 Masculino: 1ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Sullevan Buenos Sullevan Buenos

1 6 2 4

Fernando Giongo Fernando Giongo

2 3 6 10
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 14:15
13:00 2 Masculino: 1ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Jackson Rossato Jackson Rossato

2 6 6 10

Emerson Linhares Emerson Linhares

1 0 7 5
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 13:00
22:00 3 Masculino: 1ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Alberto Grando Alberto Grando

1 6 2 3

Jean Carlo Dos Santos Jean Carlo Dos Santos

2 3 6 10
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 22:00
13:00 6 Masculino: 1ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Willyan Pontes Willyan Pontes

2 6 7

Daniel Polli Daniel Polli

0 4 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 13:00
22:00 7 Masculino: 1ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Fernando Bonetti Fernando Bonetti

0 1 6

Sullevan Buenos Sullevan Buenos

2 6 7
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 22:00
14:15 30 Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Fabio Reis Fabio Reis

2 6 7

Luiz Eduardo Maffessoni Luiz Eduardo Maffessoni

0 0 6
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 14:15
10:30 28 Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Sullevan Buenos Sullevan Buenos

0 2 4

Fabio Reis Fabio Reis

2 6 6
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 10:30
11:45 24 Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Felipe Trentin Felipe Trentin

0 3 5

Sullevan Buenos Sullevan Buenos

2 6 7
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 11:45
15:30 25 Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Fabio Reis Fabio Reis

2 6 6

Clemerson Mello Clemerson Mello

0 1 2
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 15:30
10:30 29 Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Luiz Eduardo Maffessoni Luiz Eduardo Maffessoni

2 4 6 13

Marcelo Faraon Marcelo Faraon

1 6 3 11
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 10:30
15:30 26 Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Luiz Eduardo Maffessoni Luiz Eduardo Maffessoni

2 7 6

Ludimar Fontana Ludimar Fontana

0 6 2
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 15:30
20:30 27 Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Marcelo Faraon Marcelo Faraon

2 6 6

Vinícius Amaral Flores Vinícius Amaral Flores

0 2 1
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 20:30
21:15 17 Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Lucas Bittencourte Lucas Bittencourte

0 1 1

Sullevan Buenos Sullevan Buenos

2 6 6
 quinta-feira, 5 de novembro de 2020 às 21:15
10:30 18 Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Fabrício Nunes Fabrício Nunes

0 0 2

Fabio Reis Fabio Reis

2 6 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 10:30
19:30 21 Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Ademir Fiorese Jr Ademir Fiorese Jr

0 2 1

Ludimar Fontana Ludimar Fontana

2 6 6
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 19:30
10:30 22 Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Marcelo Faraon Marcelo Faraon

2 6 6

Alfredo Brandes Alfredo Brandes

0 0 4
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 10:30
11:45 60 Masculino: 4ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Joel Simons Joel Simons

0 3 2

Sandro Maciel Sandro Maciel

2 6 6
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 11:45
21:30 58 Masculino: 4ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Guilherme Farias Guilherme Farias

1 1 6 3

Joel Simons Joel Simons

2 6 2 10
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 21:30
09:15 54 Masculino: 4ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Guilherme Farias Guilherme Farias

2 6 6

Edino Da Silva Edino Da Silva

0 4 1
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 09:15
09:15 55 Masculino: 4ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Diogo Moreira Diogo Moreira

0 1 0

Joel Simons Joel Simons

2 6 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 09:15
21:30 59 Masculino: 4ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Nicolas Shimosaka Nicolas Shimosaka

0 0 3

Sandro Maciel Sandro Maciel

2 6 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 21:30
18:15 56 Masculino: 4ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Nicolas Shimosaka Nicolas Shimosaka

2 6 6

Rafael Zanchet Rafael Zanchet

0 4 4
 quinta-feira, 5 de novembro de 2020 às 18:15
20:15 57 Masculino: 4ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Sandro Maciel Sandro Maciel

2 6 6

Erivelton Gheller Erivelton Gheller

0 2 1
 quinta-feira, 5 de novembro de 2020 às 20:15
18:15 47 Masculino: 4ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Junior Luciano Magalhães Junior Luciano Magalhães

1 4 7 5

Edino Da Silva Edino Da Silva

2 6 5 10
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 18:15
20:45 49 Masculino: 4ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Joel Simons Joel Simons

2 6 6

Diego Sartoretto Diego Sartoretto

0 0 3
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 20:45
13:00 60 Masculino: 3ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Gabriel Turra Gabriel Turra

0 2 1

Vinícius Gilioli Vinícius Gilioli

2 6 6
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 13:00
20:30 58 Masculino: 3ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Gabriel Turra Gabriel Turra

2 6 7

Nicolas Shimosaka Nicolas Shimosaka

0 0 5
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 20:30
19:15 54 Masculino: 3ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Gabriel Turra Gabriel Turra

2 7 7

Sandro Maciel Sandro Maciel

0 5 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 19:15
16:45 55 Masculino: 3ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Lucas Colodetti Lucas Colodetti

0 1 3

Nicolas Shimosaka Nicolas Shimosaka

2 6 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 16:45
16:45 59 Masculino: 3ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Rosane Rosa Fontana Rosane Rosa Fontana

0 6 1

Vinícius Gilioli Vinícius Gilioli

2 7 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 16:45
18:15 56 Masculino: 3ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Fernando Panassolo Fernando Panassolo

0 1 6

Rosane Rosa Fontana Rosane Rosa Fontana

2 6 7
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 18:15
07:00 57 Masculino: 3ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Vinícius Gilioli Vinícius Gilioli

2 6 6

Erivelton Gheller Erivelton Gheller

0 4 4
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 07:00
20:45 47 Masculino: 3ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Sandro Maciel Sandro Maciel

2 6 6

Peterson Reisdoerfer Peterson Reisdoerfer

0 4 2
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 20:45
19:15 52 Masculino: 3ª Classe Masculino (Simples) Head to head

Vinícius Gilioli Vinícius Gilioli

2 3 6 10

Clayton Nesi Clayton Nesi

1 6 4 4
 quinta-feira, 5 de novembro de 2020 às 19:15
14:15 67 Feminino: FEMININA (Simples) Head to head

Cintia Pensin Cintia Pensin

2 6 6

Taline Rossato Taline Rossato

0 1 1
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 14:15
08:00 65 Feminino: FEMININA (Simples) Head to head

Cintia Pensin Cintia Pensin

2 6 3 10

Elisa Volpato Elisa Volpato

1 4 6 8
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 08:00
08:00 66 Feminino: FEMININA (Simples) Head to head

Taline Rossato Taline Rossato

2 6 1 10

Emanuelli Birnfeld Emanuelli Birnfeld

1 4 6 8
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 08:00
20:15 62 Feminino: FEMININA (Simples) Head to head

Francine Maciel Francine Maciel

0 2 2

Elisa Volpato Elisa Volpato

2 6 6
 quinta-feira, 5 de novembro de 2020 às 20:15

Inscrições até

02/11/2020

5
49
49

Datas dos jogos

Jogos

100,00

Contato

+55 49999242624

+55 44999733831

patricialima_rodrigues@hotmail.com