I OPEN DE TÊNIS JOVEM PAN

Masculino: 5° CLASSE (Simples)

Regras da fase de chave

1

R16 Oitavas Quartas Semifinal Final
 
77
 
 
 
 
 
 
78

Fausto Barretto Fausto Barretto

0 1 4

Vinicius Scheid Vinicius Scheid

2 6 6
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 18:30
 
 
 
 
 
 
79
 
 
 
 
 
 
80
 
 
 
 
 
 
81
 
 
 
 
 
 
82
 
 
 
 
 
 
83
 
 
 
 
 
 
84
 
 
 
 
 
 
85
 
 
 
 
 
 
86

Frederico Grazziottin Frederico Grazziottin

2 6 6

Eduardo Bello Eduardo Bello

0 3 4
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 18:30
 
 
 
 
 
 
87
 
 
 
 
 
 
88
 
 
 
 
 
 
89
 
 
 
 
 
 
90
 
 
 
 
 
 
91

Pedro Awad Pedro Awad

2 7 6

Pedro Zolet Pedro Zolet

0 6 4
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 11:00
 
 
 
 
 
 
92
 
 
 
 
93

Felipe Honaiser Felipe Honaiser

0 1 0

Vinicius Scheid Vinicius Scheid

2 6 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 11:15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
94

Roberto Matias Vargas dos Santos Roberto Matias Vargas dos Santos

0 5 5

Carlos Marin Carlos Marin

2 7 7
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 18:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
95

Bruno Cavasoto Bruno Cavasoto

0 1 0

Mateus Villarroel Mateus Villarroel

2 6 6
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 20:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
96

Everton Schwedersky Everton Schwedersky

2 6 6

Daniel Rubin Daniel Rubin

0 2 4
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 08:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
97

Alessandro Schacht Alessandro Schacht

2 0 6 10

Frederico Grazziottin Frederico Grazziottin

1 6 1 7
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 12:15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
98

Marcelo Assis Marcelo Assis

0 3 1

Everton De Re Everton De Re

2 6 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 10:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
99

Aquino Da Silva Aquino Da Silva

2 6 6

Iran Moraes Iran Moraes

0 2 2
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 20:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
100

Pedro Awad Pedro Awad

0 4 2

Emerson Xavier Emerson Xavier

2 6 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 14:30
 
 
 
 
 
 
101

Vinicius Scheid Vinicius Scheid

2 6 6

Carlos Marin Carlos Marin

0 2 0
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 17:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
102

Mateus Villarroel Mateus Villarroel

2 6 6

Everton Schwedersky Everton Schwedersky

0 4 2
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 14:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
103

Alessandro Schacht Alessandro Schacht

2 6 6 10

Everton De Re Everton De Re

1 7 2 8
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 18:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
104

Aquino Da Silva Aquino Da Silva

2 6 6

Emerson Xavier Emerson Xavier

0 2 0
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 19:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
105

Vinicius Scheid Vinicius Scheid

0 6 4

Mateus Villarroel Mateus Villarroel

2 7 6
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 09:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
106

Alessandro Schacht Alessandro Schacht

0 2 3

Aquino Da Silva Aquino Da Silva

2 6 6
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 10:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
107

Mateus Villarroel Mateus Villarroel

2 4 6 11

Aquino Da Silva Aquino Da Silva

1 6 1 9
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 13:30