I OPEN DE TÊNIS JOVEM PAN

Masculino: 3 CLASSE (Simples)

Regras da fase de chave

1

R16 Oitavas Quartas Semifinal Final
 
1
 
 
 
 
 
 
2

Rogerio Scortegagna Rogerio Scortegagna

Eduardo Muller Eduardo Muller

 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 19:30
 
 
 
 
 
 
3
 
 
 
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
5
 
 
 
 
 
 
6

Rangel Perondi Rangel Perondi

1 6 6 3

Carlos Stefanello Carlos Stefanello

2 7 3 10
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 11:15
 
 
 
 
 
 
7

Thomaz Assis Thomaz Assis

1 6 1 7

Renan Tonial Renan Tonial

2 2 6 10
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 19:30
 
 
 
 
 
 
8
 
 
 
 
 
 
9
 
 
 
 
 
 
10

Eduardo Fagundes Eduardo Fagundes

2 6 6

Leandro Muller Leandro Muller

0 2 2
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 19:30
 
 
 
 
 
 
11

Rodney Gambatto Rodney Gambatto

0 0 6

Felipe Scortegagna Felipe Scortegagna

2 6 7
 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 19:30
 
 
 
 
 
 
12

Ronaldo Kloeckner Ronaldo Kloeckner

1 7 0 6

Diego Simionato Diego Simionato

2 6 6 10
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 10:45
 
 
 
 
 
 
13
 
 
 
 
 
 
14
 
 
 
 
 
 
15

Antônio Taveira Antônio Taveira

2 6 6

Felipe Gerling Felipe Gerling

0 2 3
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 08:30
 
 
 
 
 
 
16
 
 
 
 
17

Ronaldo Comiran Ronaldo Comiran

2 6 6

Eduardo Muller Eduardo Muller

0 1 0
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 10:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18

Gustavo Lange Gustavo Lange

Mauricio Hennemann Mauricio Hennemann

 sexta-feira, 6 de novembro de 2020 às 20:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19

Adriano Baranceli Adriano Baranceli

1 4 6 5

Carlos Stefanello Carlos Stefanello

2 6 3 10
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 14:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20

Renan Tonial Renan Tonial

0 5 3

Estevão Pereira Estevão Pereira

2 7 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 09:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21

Lucian Xavier Lucian Xavier

1 3 6 7

Eduardo Fagundes Eduardo Fagundes

2 6 1 10
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 09:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22

Felipe Scortegagna Felipe Scortegagna

0 4 3

Diego Simionato Diego Simionato

2 6 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 13:45
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23

Maiquil Saggin Maiquil Saggin

2 6 6

Jader Seremba Jader Seremba

0 2 3
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 11:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24

Antônio Taveira Antônio Taveira

0 1 1

Elton Kessler Elton Kessler

2 6 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 12:00
 
 
 
 
 
 
25

Ronaldo Comiran Ronaldo Comiran

2 6 6

Mauricio Hennemann Mauricio Hennemann

0 0 4
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 14:45
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26

Carlos Stefanello Carlos Stefanello

1 6 1 4

Estevão Pereira Estevão Pereira

2 4 6 10
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 17:45
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27

Eduardo Fagundes Eduardo Fagundes

2 7 5

Diego Simionato Diego Simionato

0 5 3
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 17:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28

Maiquil Saggin Maiquil Saggin

0 4 1

Elton Kessler Elton Kessler

2 6 6
 sábado, 7 de novembro de 2020 às 16:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29

Ronaldo Comiran Ronaldo Comiran

2 6 6

Estevão Pereira Estevão Pereira

0 1 4
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 09:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30

Eduardo Fagundes Eduardo Fagundes

1 3 6 6

Elton Kessler Elton Kessler

2 6 3 10
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 09:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31

Ronaldo Comiran Ronaldo Comiran

1 6 2 6

Elton Kessler Elton Kessler

2 2 6 10
 domingo, 8 de novembro de 2020 às 13:30