4ª Copa de Tênis SICREDI

Resultados

Fábio Lodi Fábio Lodi

0 2

Robson Coleraus Robson Coleraus

1 8
 domingo, 27 de outubro de 2019 às 14:00

Fábio Lodi Fábio Lodi

2 6 2 12

Marcos Veloso Marcos Veloso

1 3 6 10
 domingo, 27 de outubro de 2019 às 09:00

Luziana Lavnitcki Luziana Lavnitcki

0 65 4

Fábio Lodi Fábio Lodi

2 77 6
 sexta-feira, 25 de outubro de 2019 às 19:15

Fernando Giacobbo Fernando Giacobbo

1 6 1 1

Marcos Veloso Marcos Veloso

2 1 6 10
 sábado, 26 de outubro de 2019 às 08:30

Robson Coleraus Robson Coleraus

2 6 6

Júlia Brum Teixeira Júlia Brum Teixeira

0 4 2
 domingo, 27 de outubro de 2019 às 10:30

Robson Coleraus Robson Coleraus

2 6 6

Francis Pimentel Francis Pimentel

0 3 2
 sábado, 26 de outubro de 2019 às 09:00

Pedro Rossini Pedro Rossini

1 6 2 8

Júlia Brum Teixeira Júlia Brum Teixeira

2 4 6 10
 sexta-feira, 25 de outubro de 2019 às 18:00

Carlos Bortoluzzi Carlos Bortoluzzi

0 1 2

Fábio Lodi Fábio Lodi

2 6 6
 quinta-feira, 24 de outubro de 2019 às 19:15

Marcos Veloso Marcos Veloso

2 5 7 10

Lucas Reck Lucas Reck

1 7 5 8
 sexta-feira, 25 de outubro de 2019 às 18:15

Angelo Rubert Angelo Rubert

0 3 1

Francis Pimentel Francis Pimentel

2 6 6
 sexta-feira, 25 de outubro de 2019 às 20:30

Pedro Rossini Pedro Rossini

2 6 6

Lucas Bosa Lucas Bosa

0 2 0
 quinta-feira, 24 de outubro de 2019 às 18:00

Leandro Gheller Leandro Gheller

0 2

Eduardo Sbruzzi Eduardo Sbruzzi

1 8
 domingo, 27 de outubro de 2019 às 14:00

Leandro Gheller Leandro Gheller

2 6 3 10

Edenilson Vidal Edenilson Vidal

1 4 6 8
 sábado, 26 de outubro de 2019 às 18:30

Eduardo Sbruzzi Eduardo Sbruzzi

2 6 6

Rhuan Moraes Rhuan Moraes

0 3 0
 sábado, 26 de outubro de 2019 às 19:15

Leandro Gheller Leandro Gheller

2 6 6

Solano Rossini Solano Rossini

0 4 1
 quinta-feira, 24 de outubro de 2019 às 19:15

Jeferson Gomes Jeferson Gomes

Edenilson Vidal Edenilson Vidal

 sábado, 26 de outubro de 2019 às 16:00

Eduardo Sbruzzi Eduardo Sbruzzi

2 6 6

Gabriel Pereira Gabriel Pereira

0 4 1
 sábado, 26 de outubro de 2019 às 13:00

Estevão Pereira Estevão Pereira

1 6 5 2

Rhuan Moraes Rhuan Moraes

2 3 7 10
 sábado, 26 de outubro de 2019 às 13:30

Gabriel Pereira Gabriel Pereira

1 8

Estevão Pereira Estevão Pereira

0 1
 domingo, 27 de outubro de 2019 às 15:15

Ana Debastiani Ana Debastiani

0 1 65

Gabriel Pereira Gabriel Pereira

2 6 77
 sábado, 26 de outubro de 2019 às 14:15

Estevão Pereira Estevão Pereira

2 6 2 10

Eunice Berwig Eunice Berwig

1 4 6 7
 sábado, 26 de outubro de 2019 às 18:00

Ana Debastiani Ana Debastiani

2 6 6

Sander Tomé Zelichmann Sander Tomé Zelichmann

0 3 3
 sexta-feira, 25 de outubro de 2019 às 19:30

Fernando Daviz Fernando Daviz

2 6 6

Rafael Gradaschi Rafael Gradaschi

0 4 1
 domingo, 27 de outubro de 2019 às 15:15

Fernando Daviz Fernando Daviz

2 6 6

Daniel Debastiani Daniel Debastiani

0 1 4
 domingo, 27 de outubro de 2019 às 10:15

Fernando Daviz Fernando Daviz

2 78 6

Gabriel Faccenda Gabriel Faccenda

0 66 2
 sábado, 26 de outubro de 2019 às 17:15

Fernando Mello Fernando Mello

1 4 6 3

Daniel Debastiani Daniel Debastiani

2 6 0 10
 sábado, 26 de outubro de 2019 às 14:45

Rafael Gradaschi Rafael Gradaschi

2 6 6

Rodrigo Faccenda Rodrigo Faccenda

0 4 2
 domingo, 27 de outubro de 2019 às 09:00

Rafael Gradaschi Rafael Gradaschi

2 6 77

Eduardo Sbruzzi Eduardo Sbruzzi

0 4 61
 sábado, 26 de outubro de 2019 às 16:45

Rodrigo Faccenda Rodrigo Faccenda

2 4 7 10

Tobias Klein Tobias Klein

1 6 5 6
 sábado, 26 de outubro de 2019 às 19:45

Gabriel Faccenda Gabriel Faccenda

2 6 6

Edenilson Vidal Edenilson Vidal

0 1 2
 sábado, 26 de outubro de 2019 às 11:00

Vanderlei Guinder Berwig Vanderlei Guinder Berwig

Fernando Mello Fernando Mello

 sábado, 26 de outubro de 2019 às 12:15

Mauro Ferretto Mauro Ferretto

0 4 2

Daniel Debastiani Daniel Debastiani

2 6 6
 sábado, 26 de outubro de 2019 às 10:15

Rafael Gradaschi Rafael Gradaschi

2 6 6

Vanderlei Cardoso Vanderlei Cardoso

0 1 4
 sábado, 26 de outubro de 2019 às 09:45

Fábio Colnaghi Brum Filho Fábio Colnaghi Brum Filho

1 611 6 7

Eduardo Sbruzzi Eduardo Sbruzzi

2 713 4 10
 quinta-feira, 24 de outubro de 2019 às 17:45

Leonardo Chini Eifert Leonardo Chini Eifert

0 3 3

Rodrigo Faccenda Rodrigo Faccenda

2 6 6
 sábado, 26 de outubro de 2019 às 11:30

Leandro Pádua Medeiros Leandro Pádua Medeiros

0 5 0

Tobias Klein Tobias Klein

2 7 6
 sábado, 26 de outubro de 2019 às 15:30

Inscrições até

20/10/2019

5
40
40

Datas dos jogos

Jogos

100,00

Contato

+55 5491440509

+55 5433815464

amarotbrum@icloud.com